/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F4f8137f32028fbb969654eae9a093623.jpg)
Утром россияне атаковали крупный областной центр: первые детали
Дым после взрывов. / © Associated Press
Утром 26 июля российский беспилотник атаковал Харьков. Россияне ударили по гражданскому автомобилю в Шевченковском районе.
Об этом сообщил глава областной военной администрации Олег Синегубов.
«Дрон попал в гражданский автомобиль в Шевченковском районе Харькова. Пострадал 43-летний мужчина», — подчеркнул чиновник.
Атака на Харьков - детали
Директор городского департамента чрезвычайных ситуаций Богдан Гладких в комментарии «Общественному» добавил, что россияне ударили FPV-дроном по принадлежащему хлебзаводу авто. Фургон выгорел дотла.
Отмечается, что 43-летний водитель развозил товары в утреннюю смену. Мужчину доставили в больницу. По данным медиков, он находится в тяжелом состоянии.
Как сообщалось, этой ночью Россия также атаковала Балаклейскую общину в Харьковской области. В в результате обстрела произошло попадание по одному из гражданских предприятий, возник пожар. По данным властей, пострадавших нет.
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →