/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F125e9d0de4bfbc8a50810acd5bf40fb4.jpg)
Машу Ефросинину обокрали во время отдыха в Испании
Украинскую телеведущую Марию Ефросинину обокрали во время редкой семейной поездки в Испанию. Это не первый подобный случай со звездой за границей.
Об этой неприятной ситуации звезда экрана рассказала на своём Telegram-канале после возвращения в Украину.
Ефросинину обокрали за границей
Телеведущая вспомнила, как когда-то давно во время поездки в Париж у неё украли деньги. В отеле из чемодана Марии тогда исчезла часть налички. На этот раз по возвращении домой Ефросинина обнаружила, что из её косметички пропала косметика, в частности подарок от подруги Оли Поляковой.
"Когда-то, когда я не могла позволить себе номер с сейфом в парижской гостинице, из 500 евро, которые я спрятала в чемодане, кто-то из уборщиц вытащил четыре купюры по 50 евро и украл", — рассказала звезда.
По словам Маши, на этот раз потеря косметики огорчила её даже больше, чем украденные деньги.
"Сейчас собираюсь на работу, достаю из чемодана косметичку, которую всегда беру с собой в путешествия, и вижу, что оттуда пропали тональный крем, тушь, кисти и даже карандаш для губ от Оли Поляковой. Почему-то это досаждает больше, чем украденные наличные", — написала ведущая.
- Маша Ефросинина впервые за последние четыре с половиной года собрала всю семью на совместный летний отдых в Испании.
- Блогер bbarvinook иронично "прошёлся" по интервью звезды "МастерШефа" Ефросининой.
Кроме того, телеведущая и певица Оля Полякова впервые появились вместе на публике в Одессе после скандальных заявлений Вадима Буряковского.