/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fe13c5c1d6cc4587f7d1508caa0ed965f.jpg)
"Красный Бор вышел из чата": "Мадьяр" подтвердил удар по родным краям Путина и предупредил россиян
Wildberries Красный Бор
По направлению Санкт-Петербурга фиксируют очередные последствия атак украинских дронов на логистическую инфраструктуру врага. За последние 18 суток украинские дроны атаковали 15 и полностью уничтожили 13 складов сети Wildberries, которые выполняли роль логистических узлов для обеспечения российского войска.
Об атаке на Wildberries в Красном Бору сообщил командующий Силами беспилотных систем Роберт «Мадьяр» Бровди.
Атака на Wildberries в селе Красный Бор: «Мадьяр» о последствиях
В частности, сегодня утром из строя был выведен очередной крупный хаб в населенном пункте Красный Бор. Подобные удары планомерно разрушают представления гражданского населения РФ о безопасном тыле и неотвратимости течения так называемой «СВО».
Населённый пункт Красный Бор является фактически родным краем Путина, поскольку поселок расположен в Тосненском районе Ленинградской области. Именно в Тосно в юности Владимира Путина его семья имела дачу. Недалеко от Красного Бора Путин проводил много времени в молодости. По данным российских СМИ, именно там он познакомился со своей первой любовью — Верой Брилёвой.
«Фиолетовое облако из пепла дикой ягодки WB досталось Питеру, где подворотня научила бункерного деда бить первым», — пишет «Мадьяр».
По текущим оценкам, ущерб от потери имущества и объектов Wildberries уже составляет около 146 долларов в пересчете на каждого из 111 млн российских избирателей. Эта сумма продолжит расти.
«Мадьяр» отметил, что экономическое давление и ухудшение условий жизни являются необходимыми факторами для остановки агрессии России. Хотя, несмотря ни на что, общественные настроения в России остаются малопредсказуемыми.
ВСУ продолжат выполнять поставленные задачи.
«Мадьяр» откровенно о том, что ждет Украину
«Мадьяр» отметил, что не рассчитывает на возвращение к прежней мирной жизни, поскольку остается среди приоритетных целей спецслужб агрессора. Он подчеркнул, что Украина будет еще долго находиться в повышенном военном и психологическом тонусе, а дальнейшая защита будет предусматривать развитие технологий, дистанцирование пилотов от линии фронта и поддержку семей погибших.
В заключение военный добавил, что украинские силы будут защищать страну столько, сколько будет длиться война.
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →