"Шахеды" атаковали судно в Николаевской области
Российские оккупационные войска атаковали с помощью дронов-камикадзе портовую инфраструктуру в Николаевском районе. В результате "прилетов" повреждено гражданское судно, сообщил исполняющий обязанности главы Николаевской областной военной администрации Георгий Решетилов.
Он подчеркнул, что утром в четверг, 13 августа, россияне пять раз нанесли удар беспилотниками типа "Молния" по Снигуровской громаде. В селе Тамарине армия РФ повредила хозяйственную постройку и частный жилой дом. К счастью, в обоих случаях жертв и пострадавших нет.
Несколько дней назад "Шахеды" атаковали Николаев. В областном центре погибла 89-летняя женщина, еще семь человек получили ранения, среди них — двое детей в возрасте двух и 12 лет. Уничтожены и повреждены частные и многоквартирные дома.