Туран прокомментировал ничью "Шахтера" в матче Лиги чемпионов против ПСВ
Главный тренер "Шахтера" Арда Туран поделился впечатлениями от матча первого тура основного этапа Лиги чемпионов против ПСВ.
"Если бы вы спросили меня перед матчем, я был бы доволен и одним очком. Но мы не празднуем. Мы просто рады, что это хороший старт на пути к воплощению нашей мечты в этом турнире.
Я горжусь своими игроками, и лично я многому научился в тактическом плане. Против ПСВ на этом стадионе невозможно провести 90 минут на высоком уровне. Но сегодня мои игроки держались стойко и уверенно", — приводит слова Турана официальный сайт УЕФА.
Напомним, матч первого тура основного этапа Лиги чемпионов между ПСВ и "Шахтером" в Эйндховене завершился со счетом 1:1.
"Шахтер" является единственным представителем Украины, который продолжает выступать в еврокубках. Во втором туре ЛЧ дончане будут принимать греческий АЕК в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" 14 октября.
Ранее сообщалось о том, что "Шахтер" одержал волевую победу над "Карпатами" в центральном матче тура УПЛ.