В России дорогу "запломбировали" гипсовыми челюстями вместо асфальта. ВИДЕО
Главное
- В селе Толмачёво Брянской области зубной техник "отремонтировал" яму на дороге гипсовыми слепками челюстей.
- Местные власти в последний раз потратили на благоустройство дорог и тротуаров более 12 млн рублей, но ямы вернулись снова.
- «Дорога челюстей» уже стала местной достопримечательностью.
В селе Толмачёво Брянской области зубной техник решил самостоятельно "отремонтировать" выбитую яму на дороге — гипсовыми слепками челюстей. Об этом сообщает From-UA.org со ссылкой на Baza.
Жители Толмачёво уже привыкли, что чиновники чуть ли не каждый год "ремонтируют" Берёзовую улицу, но ямы возвращаются с завидной регулярностью. Местный зубной техник Кирилл К. подошёл к проблеме творчески: по данным Baza, он изготавливает модели челюстей на заказ и решил пустить ненужные образцы на "апгрейд" выбоин. «Дорога челюстей» быстро превратилась в местную достопримечательность.
По данным издания, в последний раз власти потратили на благоустройство дорог и тротуаров села более 12 млн рублей. Впрочем, местным жителям всё равно пришлось спасать ситуацию собственной смекалкой.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
«Ждем, когда нас освободят ВСУ»: россиянин из Петербурга решился сказать это вслух. ВИДЕО