/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Fc61de2da9914cfd859b073a9ed76217e.jpg)
Паника в Сочи: украинские дроны довели путинистку Лолиту до ужаса
Кратко:
- Что сделала Лолита
- Почему ей пришлось прервать концерт
Предательница Украины Лолита Милявская попыталась дать концерт в российском городе Сочи.
В сети появилось видео, как певица стоит у микрофона и в который раз вынуждена прекратить концерт, так как звучит сигнал тревоги из-за украинских беспилотников.
Так, на видео попал момент, как певица, которая поддерживает военное вторжение террористической России в Украину, стоит у микрофона. Потом она смотрит за кулисы и выдает: "Что прекращаем?".
Потом Лолита заматерилась, мол, надоели. Она также попросила полупустой зал покинуть ее концерт.
В видео есть нецензурная лексика (18+)
Лолита о войне
Вначале певица молчала о войне, но после участия в голой вечеринки Ивлеевой и как последствия отмены концертов, открыто объявила о поддержки российских оккупантов.
Певица ни слова не сказала о нападении, но в апреле 2022 она вспомнила, как ее не пустили в Украину, а летом того же года рассказала о "нападении бандеровцев" на ее маму.
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграмм-канал STARS UA.
Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:
Ранее Главред сообщал, что супермодель Синди Кроуфорд тяжело переживает трагическую гибель своего сына Пресли Гербера. По словам источников, близких к семье, она буквально "раздавлена горем" и находится в состоянии сильнейшего эмоционального потрясения.
Ранее также двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию и тренер Евгений Плющенко, который активно поддерживает войну РФ против Украины, был экстренно госпитализирован в Анкаре.
О персоне: Лолита Милявская
Лолита Милявская - эстрадная певица, актриса, телеведущая, режиссёр и продюсер украинского происхождения, которая в военном нападении РФ на Украину поддержала страну-террориста Россию.