/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2F5ec1bf56873afb974fb04f7f3a655c0b.jpg)
Ночная атака РФ повредила инфраструктуру Одессы
Что известно о ночной атаке
В ночь на 4 октября российские войска снова нанесли удар по Одессе. В результате атаки в городе повреждена инфраструктура. О последствиях налета сообщил Сергей Лысак.
О деталях ночного удара он рассказал утром, пишет одесское издание «Причерноморье». По его информации, враг атаковал город ночью, в результате чего получили повреждения объекты инфраструктуры.
Масштабы повреждений и информацию о возможных пострадавших сейчас уточняют соответствующие службы. Жителей Одессы призывают не игнорировать сигналы воздушной тревоги. При опасности следует сразу идти в укрытие.
Это уже не первая атака на Одессу за последние дни. В ночь на 1 октября россияне также повредили в городе инфраструктуру. Тогда стало известно об одном раненом.
Россия систематически бьет по Одессе
В конце сентября враг атаковал многоэтажку в Одессе, где пострадали четыре человека. Еще одним ударом россияне повредили бизнес-центр, здание загорелось. Кроме того, предыдущей ночью дроны РФ ударили по Одесской области, там повредило здания и возникли пожары.
Как действовать во время воздушной тревоги
Услышав сирену, сразу идите в ближайшее укрытие. Если укрытия рядом нет, оставайтесь в помещении без окон, подальше от стекол. Не снимайте и не публикуйте работу противовоздушной обороны и не приближайтесь к местам падения обломков — они могут быть опасны.