Обломки дрона упали на школу в Ровно: пожар на втором этаже, предварительно 20 пострадавших
Главное
- Обломки российского БпЛА упали на учебное заведение в центре Ровно — вспыхнул пожар на втором этаже.
- Предварительно пострадали 20 человек — информация уточняется.
- Пожар ликвидирован; психологи ГСЧС оказывают помощь пострадавшим.
В центре Ровно в результате падения обломков российского беспилотника загорелся один из корпусов местного учебного заведения. Частично повреждён второй этаж здания. Предварительно пострадали 20 человек — информация уточняется. Об этом сообщает From-UA.org со ссылкой на ГСЧС Украины.
Спасатели ликвидировали пожар, в настоящее время продолжаются разбор и проливка конструкций. Психологи ГСЧС оказывают помощь пострадавшим и всем, кто в ней нуждается. На месте работают спасатели и другие экстренные службы.
Напомним, как ранее сообщал From-UA.org, россияне ночью запустили по Украине более ста ударных дронов и пять баллистических ракет.
Поделиться сюжетом
Источник материала