Россия атаковала Сумы: поврежден жилой сектор, есть пострадавшие
Россияне в ночь на 23 октября массированно атаковали Сумы ударными беспилотниками. В результате обстрела дронами зафиксировано попадание в объекты гражданской инфраструктуры, поврежден жилищный сектор и пострадали люди.
Об этом сообщает сайт Сумской МВА.
Глава Сумской ОВА Олег Григоров в своем Telegram-канале рассказал, что этой ночью враг совершил массированную дроновую атаку на город Сумы. Часть вражеских беспилотников достигла своих целей и последствия атаки зафиксированы не менее чем в трех частях города.
"Под прицельными ударами россиян - объекты гражданской инфраструктуры в трех разных частях города. Есть повреждения и в жилом секторе Ковпаковского района", - говорится в сообщении.
По предварительным данным, в результате атаки пострадали по меньшей мере два человека. Их состояние пока уточняется и оказывают им медицинскую помощь.
Напомним, как писал ранее From-UA.org, в результате очередных российских ударов в Житомирской области зафиксировано попадание по гражданской и железнодорожной инфраструктуре.