/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F0b69dd1d12d4eb13a5b321771b4ec0e3.jpg)
РФ ударила по критической инфраструктуре Винниччины, есть раненые
В нескольких громадах Винницкой области из-за российской атаки есть повреждения гражданской и критической инфраструктуры, известно о трех пострадавших.
Об этом сообщила глава ОВА Наталья Заболотная в Telegram в четверг, 5 ноября.
"В результате вражеской атаки в нескольких громадах Винниччины есть повреждения гражданской и критической инфраструктуры.
По состоянию на сейчас известно о трех пострадавших.
Все получили легкие травмы.
Им оказывают необходимую помощь", - написала она.
В одном из городов области горели две грузовики и прицеп.
Спасатели уже ликвидировали пожар.
В другом месте в результате пожара повреждены 11 автомобилей, четыре из них сгорели полностью, еще семь повреждены.
После окончания воздушной тревоги энергетики начали восстановительные работы на поврежденных в результате атаки объектах.
Все соответствующие службы продолжают работать над ликвидацией последствий атаки.
Напомним, на юге Одесчины в результате российской атаки повреждена энергетическая и гражданская инфраструктура, пострадавших нет.
РФ ударила по логистической инфраструктуре на Киевщине.
net в Telegram и Whats.
me/korrespondentnet и Whats.